Аппарат пончиковый автоматический СИКОМ ПРФ-11-240 (D36)

Пончиковые аппараты — виды, как выбрать нужный аппарат

Пончиковые аппараты – это профессиональное оборудование, которое позволяет быстро и легко приготовлять вкусные и ароматные пончики. Различные модели пончиковых аппаратов могут отличаться по способу использования, функционалу, производительности и размерам. В нашем интернет-магазине вы можете купить пончиковые аппараты разных моделей, чтобы подобрать идеальный вариант для вашего заведения.

Классические пончиковые аппараты

Аппарат для пончиков Атеси Гольфстрим-1-34-3
Аппарат для пончиков Атеси Гольфстрим-1-34-3

Это самые простые и популярные пончиковые аппараты, которые работают от электроэнергии и могут быть подключены к любой розетке. Они обычно имеют форму круга или квадрата и простые функции управления. Классические пончиковые аппараты могут иметь различный размер и производительность, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашей кухни и заведения.

Мини-пончиковые аппараты

Аппарат для пончиков GRILL MASTER Ф3АПЭ
Аппарат для пончиков GRILL MASTER Ф3АПЭ

Мини-пончиковые аппараты — это миниатюрные версии пончиковых аппаратов, которые могут производить небольшое количество пончиков за один цикл. Они прекрасно подходят для домашнего использования, где маленькие порции не являются проблемой. Обычно малые пончиковые аппараты имеют компактные размеры и легкий вес, что позволяет вам легко перемещаться по кухне.

Профессиональные пончиковые аппараты

Аппарат для пончиков Сиком ПРФ-11-900 (D36)
Аппарат для пончиков Сиком ПРФ-11-900 (D36)

Профессиональные пончиковые аппараты предназначены для коммерческого использования и производства большого количества пончиков. Они имеют высокую производительность, обычно от 200 до 500 пончиков в час, и простой механизм управления. Такие аппараты обеспечивают стабильную температуру и равномерное распределение жара по всей поверхности. Они имеют специальные функции, такие как автоматический контроль температуры и функцию обдува, чтобы пончики не прилипли к поверхности. Профессиональные пончиковые аппараты отличаются высокими стоимостью и большим объемом, но обычно являются оптимальным выбором для крупных кафе и ресторанов.

Профессиональные пончиковые печи

Профессиональные пончиковые печи прекрасно подходят для производства пончиков с большой производительностью. Они имеют систему конвекционного нагрева, благодаря которой равномерно и быстро нагреваются, а также имеют специальные лотки для загрузки и выгрузки пончиков. Профессиональные пончиковые печи обычно имеют высокую стоимость, но являются очень эффективными для продвинутых производственных целей.

Аппарат для чуррос AIRHOT SVC-3
Аппарат для чуррос AIRHOT SVC-3
Поделиться ссылкой:

Оцените статью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *