Тележка для сбора посуды Abat ТС -100

Тележки для столовой и общепита

5/5 (2)

Тележки для столовой и общепита — это незаменимый элемент в организации не только рабочих процессов, но и удобства клиентов. Они позволяют снизить время ожидания заказа, ускоряют процесс подачи блюд и ускоряют сбор посуды. На рынке представлено множество разнообразных тележек различной конструкции, что позволяет выбрать наиболее подходящую модель для конкретной ситуации.

Типы тележек для столовой и общепита:

Тележки-шпильки — это обычно двухэтажные тележки на колесах, используемые для транспортировки блюд и посуды на различные этажи ресторана или столовой. Они позволяют значительно экономить место и упорядочить рабочее пространство.

Тележка для гастроемкостей Viatto RT1106
Тележка шпилька для гастроемкостей Viatto RT1106

Марки и модели производителей тележек-шпилек:

  • Sommerhuber- предлагает широкий выбор шпильковых тележек разных типов и конструкций. Они оснащены колесами с тормозом, что позволяет легко управлять тележкой даже на неровной поверхности.
  • Eura-Inox — итальянская компания, специализирующаяся на производстве высококачественной кухонной мебели и оборудования. Их тележки-шпильки отличаются оригинальным дизайном, функциональностью и прочностью.
  • Angelo Po — производитель оборудования для столовых и ресторанов, у которого в ассортименте имеются различные модели тележек для кухни.

Тележки для сбора посуды — это тележки, используемые для транспортировки грязной посуды из залов в помывочную зону. Они обычно имеют несколько ярусов и специальные решетки для удобства размещения и разгрузки посуды.

Тележка для сбора посуды сервировочная APS 3
Тележка для сбора посуды сервировочная APS 3

Марки и модели производителей тележек для сбора посуды:

  • Hupfer — производитель немецкого оборудования для столовых и ресторанов. Hupfer предлагает широкий выбор тележек для сбора посуды с разными грузоподъемностями и конструкциями.
  • Bartscher — это немецкий производитель кулинарного оборудования и товаров для гастрономического бизнеса. У них в ассортименте представлен широкий выбор тележек для сбора посуды различных размеров.
  • McNulty — итальянский производитель оборудования и мебели для кухни и столовой. У них можно найти разнообразные модели тележек для сбора посуды одно-и двухэтажные синие или серые, надежные и износостойкие.

Грузовые тележки — это тип тележек, особенно востребованный в больших организациях. Их главная задача — транспортировка продуктов, инвентаря и другого оборудования.

Тележка грузовая Kayman ТГ-23-300
Тележка грузовая Kayman ТГ-23-300

Марки и модели производителей грузовых тележек:

  • Magikitch'n — американская компания, производитель высококачественной техники и оборудования для гастрономического бизнеса. Они предлагают грузовые тележки различных размеров и конструкций.
  • Lakeside — производитель промышленного оборудования для столовой и общепита. В ассортименте у них есть грузовые тележки различных грузоподъемностей.
  • Kason Industries — компания из США, специализирующаяся на производстве оборудования для столовой и ресторанов. Они предлагают широкий выбор грузовых тележек из природного дерева, металла и пластика.

Вывод: Тележки для столовой и общепита — это незаменимый элемент, который является не только удобным инструментом для перевозки продуктов, инвентаря, посуды, но и средством повышения качества обслуживания клиентов. Выбирая тележку, следует учитывать технические характеристики, конструктивные особенности, прочность, надежность, а также ее цену и бренд производителя. В нашем рынке представлено множество разных моделей, поэтому можно подобрать идеальное решение для конкретного заведения.

Поделиться ссылкой:

Оцените статью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *