Хлеборезка «Янычар» АХМ-300А

Хлеборезки для общепита и столовых

5/5 (1)

Хлеборезка является необходимым инструментом для любого бизнеса, связанного с производством и продажей хлеба. Хлеборезки позволяют быстро и эффективно нарезать хлеб на равномерные куски, что экономит время и деньги. Но существует множество различных моделей и брендов хлеборезок, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и преимущества. Рассмотрим некоторые из наиболее популярных брендов и моделей хлеборезок для столовой, общепита и хлебопекарных производств.

Hurakan HM-1020

Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12
Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12

Hurakan HM-1020 является одной из наиболее популярных хлеборезок на рынке. Эта модель имеет электрический привод и может резать хлебы толщиной от 3 до 20 мм. Кроме того, она оснащена прочным лезвием из нержавеющей стали, что позволяет легко резать хлеб даже при высоких нагрузках. Hurakan HM-1020 также имеет дисплей для удобного контроля толщины нарезки и ножевую блокировку для обеспечения безопасности.

Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12M
Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12M

Viatto VT-317

Viatto VT-317 является еще одной популярной моделью хлеборезки. Она имеет ручной привод и может резать хлебы толщиной до 17 мм. Эта модель имеет простую конструкцию и легко используется, а также обеспечивает чистый и аккуратный разрез хлеба.

Хлеборезка VIATTO ACS‑Q31
Хлеборезка VIATTO ACS‑Q31

Eksi EPB 610

Eksi EPB 610 является профессиональной хлеборезкой, разработанной для использования в хлебопекарных производствах. Она имеет электрический привод и может резать хлебы толщиной от 5 до 15 мм. Кроме того, она имеет большую площадь для нарезки, что позволяет резать большие и тяжелые хлебы с легкостью.

Kayman KTR-120

Kayman KTR-120 является еще одной популярной моделью хлеборезки. Она имеет электрический привод и может резать хлебы толщиной от 3 до 15 мм. Эта модель оснащена прочным лезвием из нержавеющей стали и дополнительной защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность в использовании.

Assum AFB-32

Assum AFB-32 является высокопроизводительной хлеборезкой, разработанной для использования в крупных хлебопекарных производствах. Она имеет электрический привод и может резать хлебы толщиной от 5 до 32 мм. Кроме того, она имеет автоматическую систему подачи хлеба, что обеспечивает бесперебойную работу производственной ленты.

Gastromix GMC-302

Gastromix GMC-302 является надежной и прочной хлеборезкой с ручным приводом. Она может использоваться как для резки тонких, так и для толстых хлебов и имеет толщину реза от 0 до 16 мм. Кроме того, она имеет легкую и прочную алюминиевую конструкцию, которая позволяет с легкостью перемещать ее по производственной зоне.

Атеси HBS-300

Хлеборезка «Янычар» АХМ-300А
Хлеборезка «Янычар» АХМ-300А

Атеси HBS-300 является профессиональной хлеборезкой с электрическим приводом, специально разработанной для использования в общепите. Она имеет толщину нарезки от 3 до 16 мм и легко нарезает хлебы различных форм и размеров. Кроме того, она имеет компактный дизайн, благодаря чему может легко поместиться на кухне.

Apach Bakery Line ABM-1

Apach Bakery Line ABM-1 являются модульными хлеборезками, специально разработанными для использования в хлебопекарных производствах и на предприятиях питания. Каждый модуль может использоваться как самостоятельная хлеборезка или в качестве части более крупной системы. Они имеют электрический привод и могут резать хлебы толщиной от 3 до 16 мм.

WLBake WLB-371

WLBake WLB-371 является высокопроизводительной хлеборезкой для использования в производственной области. Она имеет полуавтоматический режим работы и может резать хлебы толщиной от 3 до 25 мм. Кроме того, она имеет большую площадь для нарезки, так что вы можете резать даже большие и тяжелые хлебы без проблем.

Starfood SBP-1000

Хлеборезка STARFOOD TR 350
Хлеборезка STARFOOD TR 350

Starfood SBP-1000 является высококачественной хлеборезкой с ручным приводом. Она имеет толщину реза от 3 до 15 мм и может использоваться для нарезки различных видов хлеба. Кроме того, у нее есть роликовое устройство для легкой подачи хлеба, и она легко чистится.

Sinmag SM-302

Sinmag SM-302 является моделью хлеборезок с электрическим приводом, оборудованная прочным лезвием из нержавеющей стали. Она может резать хлебы толщиной от 3 до 16 мм. Кроме того, она оснащена дисплеем с цифровым управлением и можно использовать для нарезки различных видов хлеба.

BOSFOR BSR-1000

BOSFOR BSR-1000 является профессиональной хлеборезкой для использования в общепите и хлебопекарных производствах. Она имеет толщину реза от 3 до 16 мм и может легко обрабатывать различные виды хлеба. Кроме того, она оборудована системой возможной защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность работы.

Danler Bread Slicer DGS-325

Danler Bread Slicer DGS-325 это мощная хлеборезка с электрическим приводом и толщиной нарезки от 3 до 25 мм. Она оснащена системой защиты от перегрева и защитой от случайного включения. Дополнительная площадь для нарезки и большая производительность, позволяют использовать ее в больших хлебопекарных производствах.

BOGAZICI B Series Bread Slicer

BOGAZICI B Series Bread Slicer является инновационной хлеборезкой, разработанной для использования в массовом производстве хлеба. Эта модель оснащена функцией цифровой настройки толщины и может резать хлебы толщиной от 3 до 25 мм. Кроме того, она легко устанавливается и обслуживается.

Dirmak DMB 1200

Dirmak DMB 1200 является профессиональной хлеборезкой, разработанной для использования в хлебопекарных производствах. Она имеет электрический привод и может резать хлебы толщиной от 3 до 20 мм. Кроме того, она имеет большую площадь для нарезки, что позволяет резать большие и тяжелые хлебы с легкостью.

Jac JHS-305

Хлеборезка JAC
Хлеборезка JAC

Jac JHS-305 является ручной хлеборезкой, которая может резать хлебы толщиной от 3 до 20 мм. Она имеет прочную и простую конструкцию, которая обеспечивает легкость использования. Она идеально подходит для использования в небольших столовых и кафе.

Porlanmaz PSA-31

Porlanmaz PSA-31 является высококачественной хлеборезкой с ручным приводом. Она может резать хлебы толщиной от 3 до 15 мм и имеет прочную и простую конструкцию, что обеспечивает легкость использования.

В заключение, выбор правильной хлеборезки зависит от многих факторов, включая размер производства, типы хлеба, которые нужно резать, и индивидуальные потребности предприятия. Однако, все описанные выше модели хлеборезок имеют высокую производительность и качество, именно поэтому они пользуются большой популярностью у предпринимателей и профессиональных хлебопекарей.

Поделиться ссылкой:

Оцените статью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *